Ставки на хоккей

Наверное, мало кто будет спорить с тем, что просмотр хоккейного матча, в котором не участвует команда, за которую особенно приятно болеть и переживать, подчас не так интересно и азартно. Однако, зная стратегия ставок на хоккей, можно не только добавить в просмотр матча драйва, но и неплохо подзаработать на своей интуиции, а также расчётливости.

Существует несколько довольно успешных и эффективных стратегий:

  • Лесенка на тотал меньше 7,5 – идеально подходит для ставок на малорезультативные команды. Коэффициент в матчах таких команд довольно-таки низкий. Таким образом, можно догонять выигрыш до удобной для игрока сумме
  • Догон тотала периодов в свою очередь подходит для команд, которые забрасывают много шайб. Например, для матчей Национальной Хоккейной Лиги. На первый период в таких матчах заключается пари на то, что в первом периоде будет заброшена шайба, с коэффициентом 1,5. В случае, если это не проходит, то догон можно осуществлять в следующих периодах, что, как правило, позволяет игроку, как минимум, окупить свою ставку
  • Стратегия «2 из 6» подходит для матчей совершенно разного уровня и с разной результативностью. Игрок делает шесть ставок с коэффициентом 2 на всю выделенную ему сумму. Если два из шести пари проходит, то серия считается законченной, и игрок может начать новую.

На самом деле, стратегий ставок имеется великое множество. И многие из них основаны подчас исключительно на статистических выкладках.