Справочник такси

Хотите с комфортом и без лишних проблем добраться из точки А в точку Б? Вне всяких сомнений каждому жильцу России поможет справочник такси. С его помощью заказчик сможет отыскать нужный сервис по приемлемой цене.

Справочник собирает все данные о каждом сервисе такси и по своей сути независимой организацией. Это стало возможным благодаря тому, что каждый пользователь того или иного сервиса может искать и анализировать работу таксопарков в своем регионе. Особую ценность отмечали граждане, которые прибыли в другой город с разных уголков страны. Кроме того, каждый таксопарк может бесплатно зарегистрироваться на портале для оказания услуг. По мере востребованности, компания быстро набирет популярность в том случае, если нанятые водители пунктуальны, следят за транспортным средством, не имеют вредных привычек и соблюдают правила дорожного движения, тем самым обеспечивая комфортные и безопасные перевозки. Актуальность данных справочника постоянно обновляется.

При выборе определенного региона открывается список сервисов, которые ранжируются в зависимости от начальной стоимости поездки и уровнем сервиса. Справочник нацелен улучшить службу такси, поэтому мы приветствуем активное участие по мере дополнения информации. Сервис доступен онлайн, поэтому использовать справочник можно в любой части России при условии наличия интернет-соединения.