Современный аппарат для поклонников функциональных гаджетов

В нынешнее время трудно представить жизнь без смартфона, который зарекомендовал себе как верный помощник во множестве дел и развлечений, поскольку приобрел целый арсенал всевозможных функций и большую, удобную диагональ экрана.

Однако современный смартфон с рядом таковых возможностей стоит не дешево, а известные бренды за свои новинки и вовсе задирают цены, далеко не доступные среднестатистическим пользователям.

Не стоит расстраиваться, ведь на рынке имеются смартфоны с аналогичными возможностями, но в несколько раз дешевле, так как вам не придется переплачивать за бренд и маркетинг.

Безупречное качество может быть недорогим
Я рекомендую Xiaomi Redmi 3S на ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-3/xiaomi-redmi-3s/, поскольку более мощного и функционального телефона за эти деньги вам попросту не найти. Действительно, для любителей современных, тяжелых игр этот девайс подойдет идеально, так как за производительность отвечает передовой восьми ядерный процессор Snapdragon 430, а превосходное качество картинки и высокую частоту кадров обеспечивает видеочип Adreno 505. Не смотря на высокие показатели производительности, автономность данного аппарата поражает, ведь в нем установлен емкий аккумулятор на 4100 мАч, которого с лихвой хватит на долгое время активного использования.

Так же Xiaomi Redmi 3S обладает сканером отпечатков, как на более дорогих моделях, что, несомненно, приятное дополнение к и так мощному, экономному смартфону.