Советские мультики помогают в воспитании и развитии

Для моего сына мультики всегда стоят на первом месте, за их просмотром он проводит большую часть свободного времени. Я являюсь противником просмотра современных мультиков и всегда предлагаю своему сыну смотреть смотреть советские мультики на сайте Megogo режиме.

Для детей просмотр мультиков оказывает также и развивающее действие, как утверждал наш педиатр, мульты способствуют развитию речи, мышления, памяти, внимания. Но есть и мультфильмы, которые я ни в коем случае не позволю смотреть своему сыну, все они относятся к современным и вызывают у детей апатию и агрессию. Некоторые из них не посоветую даже взрослым смотреть.

А вот советские мультфильмы очень полезны для правильного детского развития. Такие шедевры производились еще в Советском Союзе, и я считаю, что им нет аналогов даже в наше время. Такие мультфильмы учат ребенка добру и пониманию, они поучительны и четко дают увидеть границу между добром и злом.

Раньше я покупала сыну мультики на DVD, но найдя в интернете просмотр онлайн, больше не трачу средства на покупку дисков. К сожалению, просмотр мультфильма в хорошем качестве не всегда можно быстро найти, поэтому однажды воспользовавшись просмотром на Megogo, больше не искала других сайтов. Кроме того, на этом ресурсе собраны все мультфильмы студии «СоюзМультфильм», и еще присутствуют зарубежные мульты, которые подходят для просмотра ребенку дошкольного возраста.

На мультфильмах студии «СоюзМультфильм» выросло мое поколение, да и после нас еще многие дети по сей день с восторгом наблюдают за героями старых советских мультиков. Актуальность советских мультфильмов сохраняется уже много лет, я думаю, что и наши внуки будут с восторгом наблюдать за приключениями старых, добрых героев советских мультсериалов.