Снять жилье в Приморско-Ахтарске

Приморско-Ахтарск – это город с небольшой курортной зоной. Он расположен на берегу Азовского моря. Берег –песчаный, из-за мелкого побережья, вода быстро прогревается до 27 градусов. Поэтому купаться при такой температуре очень комфортно. Сам город состоит из домов частного сектора. На береговой линии построены отели и гостиницы, но их не так много, как в Анапе или Сочи. Спокойное и тихое место для отдыха всей семьей, которая хочет отдохнуть от городской суеты и загазованности. Здесь можно недорого и хорошо провести отпуск.

В г. приморско ахтарск отдых снять жилье можно легко. Большой выбор апартаментов по доступным ценам предлагают жители частного сектора города. Они предоставляют комнаты или полностью дом для аренды, в зависимости от пожеланий клиентов и оплаты. Чаще всего предлагают комнату со спальными местами и необходимыми предметами для проживания. Кухня для собственного приготовления пищи, в основном, общая для нескольких комнат. Душевая комната и туалет, также рассчитаны на жителей нескольких помещений.

В данный момент строят отели и гостиницы на берегу моря. Люди, которые хотят отдохнуть в комфортных условиях, с видом на море, могут забронировать себе номер в отеле. Здесь предоставляют все виды услуг.

Достопримечательностью города Приморско-Ахтарска является плантация лотоса. Из-за его цветения, туристы приезжают со второй половины июля до средины августа. Фотографы делают прекрасные снимки, а просто отдыхающие любуются красотой природы.