Сковородки воки

Современная хозяйка не может обойтись как без различных бытовых приборов, так и без обычной посуды. Так, одним из самых незаменимых предметов является сковорода, которую можно приобрести на hozaika.com.

Сковородки могут быть разными. Одним из видов являются воки, которые появились на рынке не так давно. Они широко используются в азиатских странах, но уже завоевали сердца многих европейских хозяек.

Представлена вся информация о сковородках в интернет-магазине Хозяйка. Что такое Воки? Это сковороды конической формы с маленьким дном в виде полусферы и высокими стенками. Благодаря данной конструкции, готовить еду можно при высокой температуре, которая при этом будет равномерно распределена по всей площади. Это также позволяет сэкономить на времени приготовления, которое обычно составляет около 15 мин. Для воков не нужно столько масла, сколько для обычной сковороды, поэтому блюда менее жирные.

Готовить в воке очень просто, для этого необходимо лишь нарезать нужные ингредиенты на небольшие кусочки, переложить в него и разбросать по всей его поверхности. При этом важно постоянно их перемешивать. При помощи данного способа жарки можно сохранить витамины и полезные вещества.

Воки на hozaika.com идеально подходят для приготовления морепродуктов, жареного картофеля, овощей, лапши, мяса, риса, курицы и много другого.

Помимо воков, на hozaika.com можно выбрать различные йогуртницы, тостеры, кастрюли, скороварки, салатницы и множество других необходимых товаров для кухни.