Система лояльности ресторанов

Кафе и рестораны ценят постоянных клиентов. Не всегда есть возможность посетить любимое заведение из-за высоких цен. Ресторан евразия карта скидок позволит посещать его чаще. Она выдается сотрудникам заведения. Размер скидки составляет 50%. Она распространяется на все виды блюд, за исключением доставки. За заказ начисляются бонусные баллы, которые сотрудники ресторана смогут использовать для оплаты счета. Поэтому данное предложение выгодно как для них, так и для клиентов.

Как воспользоваться

Для получения скидки надо отправить сообщение на номер телефона в котором указывается адрес ресторана. После этого будет прислан код, который надо сообщить официанту. Он действует в любом заведении, входящим в сеть. В счете будет 50% скидка.

Скидочные карты

Во многих кафе и ресторанах вводятся скидочные карты. Они являются эффективным маркетинговым инструментом для повышения лояльности клиентов. Наличие бонусов и возможности оплаты ими части стоимости заказа способствуют тому, что гости часто посещают заведение. Они копят баллы, чтобы в дальнейшем их потратить на оплату романтического ужина или посиделок с друзьями.

Для использования карты достаточно предъявить ее официанту или администратору. Они помогают проводить маркетинговые исследования, узнавать предпочтения аудитории. Это позволяет персонифицировать предложения и предлагать клиенту скидки на те блюда, которые он предпочитает.