Шторы

Исходя из последних тенденций, наметившихся в дизайне интерьера, шторах в оформлении отдаётся не самое последнее место. От их цвета, фасона и вида в большинстве случаев зависит то, как будет выглядеть помещение и как в нём будут чувствовать себя люди, живущие в нём, либо пришедшие в гости. Новый сайт Галапортьер предлагает заказать шторы в городе Санкт-Петербурге, это салон занимающийся продажей оптом и в розницу самых разнообразных штор.

В магазине можно найти и приобрести, а также пошить на заказ:

  • Римские шторы
  • Французские шторы
  • Фотошторы
  • Рулонные шторы
  • Электрокарнизы, а также многие другие виды штор и карнизов

Галапортьер среди всех остальных магазинов и салонов отличает высокое качество уже готовой продукции, прежде всего, выражающееся в использовании высококачественных тканей и материалов.

Помимо этого, любое изделие, особенно сшитое на заказ, это результат кропотливой работы профессиональной команды дизайнеров, которые находятся в постоянном диалоге с клиентом и стараются максимально воплотить все его пожелания и требования.

Так же стоит отметить, что салоны штора максимально рассредоточены по разным частям и районам Санкт-Петербурга, что позволяет максимально возможному количеству покупателей посетить их.

Все вопросы, которые возникают у клиентов, могут быть решены, либо непосредственно в магазине при помощи консультантов, либо по телефону со специалистами «горячей линии». 10 лет плодотворной работы доказывают, что выбранная линия поведения оказалась правильной.