Семейные туры в Италию что выбрать

Развитая инфраструктура современного туризма предусмотрела отдых даже с маленькими детьми. Семейные туры в Италию пользуются популярностью у туристов всего мира. Конечно, при выборе маршрута тура, необходимо учитывать возраст вашего ребенка.

Для семей с маленькими детками, лучше всего подойдет городок Римини, расположенный на Адриатическом побережье. На мягком чистом песочке оборудованы детские площадки для маленьких, и теннисные столы и волейбольные площадки для подростков.

Аквапарк« Aquafan», расположенный в Риччоне (рядом с Римини), вся семья найдет интересные развлечения на водных аттракционах, экстремальных горках и в бассейнах. Детям и родителям будет интересно увидеть шоу дельфинов, проходящем в дельфинарии Римини. А посетив парк «Италия в миниатюре», можно будет увидеть уменьшенные копии (до 30 раз) знаменитых итальянских архитектурных достопримечательностей.

Удобное месторасположение Римини позволяет совершать экскурсии во Флоренцию, Сан-Марино, Венецию, Милан и Рим. Семейные туры на Римини всегда востребованы, поэтому необходимо предварительное бронирование отеля.

С детьми постарше можно выбрать семейный отдых на Венецианской Ривьере, горнолыжных курортах, в экскурсионных поездках для знакомства с богатой историей, достопримечательностями, традициями и кулинарными шедеврами Италии.

Для знакомства с историей древней европейской страны, вы можете заказать экскурсионные туры в Германию. Это могут быть экскурсионные поездки выходного дня в один из германских городов: Берлин, Кельн, Мюнхен, Франкфурт, Штутгарт.

В экскурсионном туре, продолжительностью в 8-10 дней, вы сможете отдохнуть на одном из курортов: Баден-Баден, Висбаден и познакомиться с достопримечательностями такого мегаполиса как Франкфурт.

Экскурсионные туры по Восточной Германии (Франкфурт, Нюрнберг, Мюнхен, Дрезден, Лейпциг), продолжительностью 8-11 дней, знакомят туристов с древней историей, музеями, картинными галереями и живописными городами Баварии и Саксонии.

В экскурсионных турах по Западной Германии можно увидеть такие города как Берлин, Бремен, Гамбург, Дюссельдорф и Франкфурт, узнать их историю и увидеть знаменитые архитектурные достопримечательности.

Очень интересен экскурсионный тур, продолжительностью в 5-8 дней, в Мюнхен с поездкой в Альпы, а 8-мидневный тур Дюссельдорф — Кельн, включает в свою программу однодневные экскурсии в Амстердам и Брюссель. Среди всего разнообразия экскурсионных туров по Германии, вы сможете выбрать самый интересный для вас.

А приехав домой с впечатлениями и подарками, вы поможете вашему ребенку написать сочинения по зарубежной литературе.