Самый популярный сайт знакомств

Люди, впервые решившиеся найти партнера в интернете, долго выбирают сайты знакомств. Надо учитывать, что там регистрируются не только те, кто планирует вступить в серьезные отношения, но и мошенники. Их интересуют деньги, которые они могут выманить у людей, мечтающих найти спутника жизни. Поэтому нельзя переводить деньги, переходить по ссылкам, приглашать нового знакомого домой. На портале sajtyznakomstvru.com представлен большой перечень сайтов знакомств. Здесь имеются адреса как популярных сайтов, на которых зарегистрировались миллионы пользователей со всего мира, так и не столь давно созданных ресурсов. Можно настроить поиск и выбрать сайты для серьезных отношений, интимных знакомств, а также ресурсы, где богатые мужчины ищут девушек и готовы оказывать им материальную поддержку.

Наибольшей популярностью в России пользуются следующие сайты:

Мамба

Данный сайт, созданный в 2002 году, пользуется большой популярностью в России и странах СНГ. На нем зарегистрировалось более 40 миллионов пользователей разного возраста. Здесь имеются как анкеты парней и девушек, которые недавно достигли совершеннолетия, так и людей пожилого возраста, планирующих устроить личную жизнь. Для тех, кто предпочитает общаться со смартфона и всегда оставаться на связи, создана мобильная версия сайта.

Здесь имеются как платные, так и бесплатные функции. Пользователи отмечают высокую активность, наличие геопоиска, возможность бесплатного просмотра анкет и переписки с понравившимися пользователями. Для тех, кто не планирует долгую переписку и готов к встречам, создан раздел «объявления». Пользователи, желающие сохранить инкогнито, могут добавлять фото в частный альбом и открывать к нему доступ только тем собеседникам, которые заслужили доверие. Из недостатков отмечают, что рядом функций можно воспользоваться только за плату. К ним относятся комплименты, катание на «мордоленте», получение ВИП статуса, поднятие анкеты. Кроме того, на сайт заходят пользователи, отправляющие непристойные или оскорбительные сообщения. Не стоит расстраиваться — их можно заблокировать, сообщив о неприемлемом поведении в службу технической поддержки.