Самые удобные места

Кто не задумывался о комфортном перелете, отправляясь в деловую поездку или в жаркие страны? Действительно, многочасовая поездка в узком кресле и с жуткой тряской, способна испортить не только настроение, но и физическое состояние пассажира.

Именно поэтому очень важно выбрать те места, которые позволят чувствовать себя превосходно в течение всего перелета, особенно если он длительный. Наиболее просторными считаются места в самом начале самолета, поэтому постарайтесь приобрести авиабилеты именно на них. Здесь и кресла значительно шире и пространство между ними больше. К тому же, в головной части авиалайнера нет такой тряски, как в хвосте. Да и выбор еды и других атрибутов, значительно больше.

Также, особой популярностью пользуются места первого ряда салона. Преимущество налицо – впереди нет других кресел. А посему можно спокойно вытянуть ноги и размяться. Эти места также очень удобны для перелетов с детьми. Во-первых, есть куда поставить переноску, а во-вторых, более спокойно и уютно.

Конечно же, стоимость мест повышенного комфорта, как правило, выше обычных. Однако, с поисковой системой Aviabilet.ru, Вы можете рассмотреть все возможные варианты покупки авиабилета, в том числе и с пересадками, что позволит Вам сохранить комфортные условия перелета и немного сэкономить. С Авиабилет.ру можно не только настроить время вылета и прилета, но и даже время ожидания пересадки, если Вы летите не прямым рейсом.

Авиабилет.ру поможет найти идеальный вариант, так как поисковик штудирует предложения всех авиакомпаний мира на момент Вашего запроса. Огромное преимущество заключается еще и в том, что цены на авиабилеты выдаются в порядке возрастания.