Самые популярные сайты знакомств

Еще 2-3 десятка лет назад люди, желающие познакомиться, давали объявление в газете, писали друг друга письма. Современные технологии существенно упростили жизнь людей. На портале sajtyznakomstvru.com они смогут найти адреса самых популярных сайтов знакомств. При выборе ориентируются на цели знакомства, посещаемость, целевую аудиторию.

Наибольшей популярностью в России пользуются следующие сайты:

Badoo

Это один из самых популярных сайтов знакомств в мире. Его посещают как мужчины и женщины, желающие создать семью, так и парни и девушки, которые ищут партнеров для приятных встреч без обязательств. Ежедневно на сайте регистрируется более 10 тысяч пользователей. Перейдя в раздел знакомства, можно просматривать фото участников и ставить оценки. После этого пользователь получает уведомление о заинтересованности и, если она взаимная, написать сообщение и познакомиться.

Для тех, кто не планирует долгую переписку, предусмотрена функция геопоиска. Она позволяет просматривать анкеты пользователей, находящихся рядом и отправлять им сообщения. Для просмотра анкет потребуется загрузить не менее 3 фотографий.

К бесплатным функциям относятся уведомления о новых сообщениях, наличие мобильного приложения, возможность отправлять и получать сообщения от пользователей, просмотр фото. Платным сервисом является возможность дарить подарки, получать и отправлять стикеры, дополнительные показы анкеты, отключение рекламы.

Mamba

Данный сайт был создан в 2002 году и за это время немало людей там нашли друг друга. Он пользуется популярностью у россиян и граждан стран СНГ. Здесь имеется ряд функций, знакомых посетителям других сайтов знакомств. Это мобильная версия сайта, геопоиск, просмотр фото и добавление комментариев.

Особенностью ресурса является энциклопедия об отношениях, где можно ознакомиться с рекомендациями психологов. В ночное время на сайт чаще заходят мужчины, ищущие секса без обязательств. Девушкам, мечтающим о серьезных отношениях, лучше посещать ресурс днем и вечером. В этом случае им не придется расстраиваться из-за непристойных предложений и пошлых сообщений.