Самые лучшие сайты знакомств

В тот момент, когда общение с реальности стало переходить в виртуальный мир, популярность сайтов знакомств значительно возросла. Кто-то просто стесняется подходить на улице знакомиться, а кто-то и боится выглядеть глупо в чьих-то глазах. Поэтому интернет общение подойдет и тем, и другим, главное, чтобы позже оно перешло в реальные отношения. Для начала нужно узнать рейтинг сайт знакомств, так как разные площадки рассчитаны на различный контингент.

Первое место по праву занимает молодая платформа LinkYou. Пройдя бесплатную регистрацию можно найти друга по интересам, вторую половинку и даже коллег для партнерских отношений. Простой и понятный интерфейс привлекает множество желающих.

Второе место занимает eDarling. Данный сайт имеет многомиллионную аудиторию и подходит для общения с представителями разных стран. Подбор партнера осуществляется по результатам теста, на прохождение которого понадобится около получаса. С одной стороны это плюс, а с другой и минус, ведь без теста нельзя приступить к поиску. Бесплатная версия ограничена, поэтому придется приобрести премиум-аккаунт.

На третьем месте mamba, если предыдущие могли быть не знакомы, то про данный сайт слышали все. Это не просто сайт знакомств, а целая сеть, которая объединяет несколько интернет-гигантов. Распространена платформа в странах СНГ, насчитывает более 30 млн. пользователей. Удобна тем, что регистрация проходит быстро, широкий фильтр по поиску, возможность добавления в черный список недоброжелателей.

Сайт знакомств, конечно, хорошая вещь, но никто не огражден от мошенничества, поэтому стоит быть более наблюдательным и менее доверчивым.