Самые известные марки водки

Если о Наполеоне, Хенесси слышали практически все, то названия водок не столь известны. Тем не менее у нее много поклонников. Водка Финляндия на сайте https://www.jelzinvodka.com.ua/shop/vodka-finlyandiya-finlandia-2-i-3-litra/ интернет-магазина обладает высоким качеством. Сайт отличается интуитивно понятным интерфейсом.

На главной странице находится несколько основных разделов:

  • Алкоголь в тетрапакетах
  • Каталог
  • Доставка
  • Отзывы

Чтобы выбрать интересующий вид алкогольных напитков, надо перейти в каталог. В магазине представлен большой ассортимент продукции из дьюти фри. Можно быть уверенным в высоком качестве и оригинальности продукции. После обработки и оплаты заказа он будет доставлен транспортной компанией.

Наибольшей популярностью пользуются следующие сорта водки:

Grey Goose

Хотя Франция известна винами и коньяками, в этой стране производят одну из лучших в мире водок. Хотя идея ее создания принадлежит американскому бизнесмену, воплощение она нашла в Европе. Водка Серый Гусь была выпущена во Франции в 1998 году и быстро завоевала ведущие премии. Рецептура была создана ведущим мастером Франсуа Тибо. Спирт для производства изготавливается из мягкой озимой пшеницы. Помимо обычной водки в линейку входит водка с ароматом апельсина, лимона, груши. Ее чаще используют для коктейлей.

Финляндия

Данная марка водки была создана в конце 19 века и почти век продавалась внутри страны и не экспортировалась. Ее производят из ячменя и ледниковой воды. В 70-х гг 20 века водку стали экспортировать в США, после чего она быстро стала популярной и составила достойную конкуренцию виски. В 2004 году дизайн бутылки был изменен. Кажется, будто она выточена изо льда. На логотипе изображен северный олень и солнце. При производстве спирт перегоняется более 200 раз, а время изготовления составляет более 2 суток. Это гарантирует высокое качество продукции.

Кристалл

Эта водка, рецептура которой разработана на московском заводе, относится к эталонным. Она прозрачна, обладает мягким вкусом, легко пьется даже при комнатной температуре. Ее разливают в фирменную бутылку с элегантной этикеткой и рифлением по бокам. В линейку входит несколько видов напитка: Голден Ринг, Чистый Кристалл, Кристальная, Старая Москва, Crystal Head.