Самые дорогие женские сумочки

Сумки необходимый аксессуар в женском гардеробе. Без них не может обойтись ни одна женщина! Сколько люди готовы заплатить за роскошную сумку? И как выглядит самая дорогая сумка в мире?

10001 Night алмазный кошелек Mouawad

Кошелек в форме сердца включает в себя 4,517 бриллиантов! 4,356 бесцветных алмазов, 56 розовых и 105 имеют желтый цвет. Кроме того, он сделан вручную из золота в 18-каратов с общим весом в 381.90 карат. Кошелек 10001 Night был объявлен как самый ценный кошелек в мире ($3,8 млн) и занесён в книгу рекордов Гиннеса в 2010 году.

Hermes Birkin от Ginza Tanaka

Ginza Tanaka огромная сумка с более чем 2000 бриллиантов. Ремни сумки можно даже использовать как браслет или ожерелье. Она также имеет грушевидный алмаз на 8 карат, который можно использовать отдельно. Цена $ 1,9 млн.

Hermes Birkin золотой крокодил

Гермес признал, что они стали немного сумасшедшими с этой сумкой. Этот миниатюрный аксессуар имеет кожаную основу с тысячами индивидуально обработанных алмазов вокруг обвязки браслета. Довольно роскошно! Человек, отвечающий за дизайн сумки, Pierre Hardy. Он потратил 2 года на проектирование и создание этой чрезвычайно дорогой модели. Эта сумка была изготовлена в количестве 3 единиц, что делает ее очень эксклюзивной. Ее стоимость $ 1,9 млн.

Сумка с алмазами Forever от Chanel

Алмазный кошелек Forever располагает 334 бриллиантами и 18-каратным золотом, что в сумме составляет 3,56 карата. Сумка была создана Карлом Лагерфельдом для Chanel в 2007 году. Всем известно, что Chanel это не дешево, так что этот кошелек не является исключением. Только очень богатые люди могут позволить себе это изделие всего за $ 261000. В мире только 13 счастливых обладателей этих сумочек, имена которых не разглашаются.

Клеопатра от Lana Marks

Эта сумка содержит застежку их 1400 черных и белых бриллиантов, находящимися в 18-каратном белом золоте. Другая часть сумки изготовлена из металлизированной серебряной кожи аллигатора. Лана Маркс делает только одну модель сумки Клеопатра в год. Дженнифер Энистон, Люси Лью лишь некоторые из ее известных клиентов. $250 000 за эксклюзивную сумку, которая была у Хелен Миррен, когда она получила Оскар за лучшую женскую роль в 2007 году.

Croc Biarritz от Chanel

Сумка Croc Biarritz обязательно будет эксклюзивной не только из-за непомерно высокой цены, но и из-за ограниченного количества выпуска. Эта сумка преподносится как городская модель Chanel. Её цена $43150.

Слишком дорого? Очень даже согласны!

А Вы знали, что можно выглядеть роскошно, при этом не разорившись?)

Каталог сумок премиум-класса от производителя сумок в России — Ваш способ быть в роскоши за небольшие деньги!