Сайт знакомств

Давно прошли те времена, когда нужно было ходить по улицам и высматривать в толпе понравившегося человека, а потом ещё подходить к нему, завязывать диалог… И очень часто такие попытки заканчивались безрезультатно. Теперь же всё поменялось! Известный сайт знакомств бадоо моя страница — это международный сервис по поиску второй половинки, либо просто друзей и подруг.

Что же отличает Бадоо от всех остальных подобных сервисов?

  • Это международный сервис, адаптированный под русский и другие языки общения
  • Это сервис, в котором зарегистрировано более 350 миллионов пользователей
  • Это сервис, который помогает при помощи использования местоположения, а также вкладки «Кто рядом» общаться с тем, кто находится неподалёку от вас
  • Так же у Бадоо есть своё мобильно приложение, которое позволяет оставаться на связи в любое время.

Регистрация на сервисе не занимает много времени. Анкета пользователя не сложна в заполнении, так что уже минут через пять после установки приложения, у пользователя появляется возможность уже искать себе пару.

Алгоритм поиска пары прост: вы ставите «лайк» фотографии случайно выпавшего человека и, если это взаимно, то открывается окошко диалога. Так же, есть специальные платные сервисы приложения, которые позволяют поднимать анкету выше по рейтингу, чтобы её могло увидеть наибольшее количество пользователей.

Бадоо так же можно синхронизировать со своими аккаунтами в социальных сетях, что так же упростит регистрацию.