Садово-парковые светильники — комфортное освещение и декоративное дополнение дизайна

Эффектное и стильное дополнение ландшафтного дизайна

Садово-парковые светильники не только обеспечат качественное освещение приусадебного участка или подворья частного дома в ночное время, но и станут эффектным и стильным элементом декора. Каждый хозяин стремится, чтобы территория вокруг коттеджа или загородного дома была благоустроенной и отличалась привлекательным и удивительным дизайном. Клумбы и газоны, дорожки и аллеи, зеленые насаждения и декоративные фигурки — все это помогает превратить свою усадьбу в отличное место для отдыха и наслаждения окружающими красотами.

И прекрасным дополнением к ландшафтному дизайну станут садовые светильники, которые своим мягким, уютным светом зальют все вокруг, и сделают пребывание на улице в темное время комфортным и безопасным. Я думаю, необходимо купить садово-парковые светильники известного бренда, чтобы быть уверенными в их высоком качестве и долгом сроке службы. Такие осветительные приборы для улицы изготавливаются из нержавеющей стали или алюминиевого сплава. Декоративные части из стекла или дерева завершают композицию. Парковые светильники самых различных видов и стилей используются для освещения дорожек, фасадов домов, беседок и других участков.

Виды парковых светильников

  • Подвесные,
  • Настенные,
  • Фонари на столбах.

Садово-парковые светильники отличаются от обычных осветительных приборов рядом особенностей

  • Надежная защита от проникновения пыли, влаги и мелких посторонних предметов (листья, насекомые и др.).
  • Прочный и практичный материал корпуса, устойчивый к коррозии и другим внешним факторам.
  • Наличие уплотнителя на задней крышке для защиты электропроводки.
  • Удобство в монтаже и эксплуатации.

Оригинальные, стильные и необычные светильники станут удивительным и чудесным украшением каждого приусадебного участка и двора.