С чего начать занятие нейрографикой

Имеются разные способы, позволяющие людям справиться с психологическими проблемами. Кому-то помогает общение с друзьями, кто-то прибегает к физическим нагрузкам, а кто-то успокаивается, слушая мурлыканье кошки. Люди, посещающие уроки нейрографики, смогут устранить препятствия, которые не дают личности реализоваться. Человек сможет выйти на новый уровень сознания, избавиться от подсознательных страхов.

Как проводятся занятия

Данная техника доступна каждому человеку независимо от его материального положения, возраста, состояния здоровья. Занятия могут проводиться как индивидуально, так и в группе. Для начала работы потребуется лист бумаги, карандаши, ручки или фломастеры. Выбор цвета зависит от предпочтений.

Необходимо разобраться в своих мыслях и сформулировать проблемы. Это могут быть сложности с личной жизнью, проблемы в семье или на работе.

После этого надо постараться остановить внутренний диалог и приступить к рисованию. Это надо делать спонтанно, не думая о получившемся результате. В этот момент происходит выброс переживаний на бумагу.

Затем надо посмотреть на получившееся изображение, сгладить все углы и неровности. В это время работает подсознание. Человек сможет пережить все свои чувства, снять имеющиеся ограничения. После этого надо сгладить линии, сглаживая напряженность. Рисунок должен занимать целый лист. Затем его надо раскрасить, объединяя отдельные предметы в целые группы.