Русские хиты лета

Музыка помогает взбодриться и расслабиться. Под нее лучше думается, поэтому она часто звучит фоном в рабочем кабинете или салоне автомобиля. Хотя у многих есть любимые песни, которые надолго «прописываются» в плей-листе, исполнители выпускают новые хиты, которые приобретают своих поклонников. Русские новинки ротируются на ведущих радиостанциях.

В этом году новыми песнями слушателей порадовали следующие исполнители:

Ольга Бузова

Этим летом впервые в истории российского спорта в нашей стране прошел мировой чемпионат по футболу. Это событие не оставили без внимания многие исполнители, в том числе бывшая жена футболиста Ольга Бузова. Ее новая песня Чемпион пока отстает по популярности от хитов как Под звуки поцелуев и Привыкают, но уже с успехом ротируется на ведущих российских радиостанциях. После того, как он был выложен на ютуб, в течение месяца он получил более 4 миллионов просмотров. По мнению певицы, данный клип должен мотивировать к занятиям спортом. В съемках принимали участие многие известные спортсмены.

Филипп Киркоров

Король поп-музыки любит эпатировать публику. В этом году он выпустил новый хит Цвет настроение синий, а записанный клип вызвал немало споров и получил рекордное количество просмотров. В эпизодических ролях снялись Басков, Лепс, Бузова, Тимати и продюсер Яна Рудковская с сыном. Филипп предстал в роли 15-летнего подростка, не признающего авторитетов и ругающегося матом. Некоторые поклонники сочли, что это был стеб над современной молодежью, а кто-то полагает, что это недопустимо для народного артиста.