Ручные трубогибы и их применение

Выгибания труб производится на специальном станке. В интернет-магазине Канюк можно приобрести ручные трубогибы с доставкой по Москве и России и иные виды профессиональных инструментов от компаний REMS, STAYER, Зубр, иных ведущих производителей. Также в нем имеются штроборезы, машины и инструменты для чистки труб, опрессовочные насосы, ручные фены, бензогенераторы, мойки высокого давления, иные виды инструментов. В магазине можно не только приобрести, но и арендовать необходимое оборудование. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты и комплект документации. Осуществляется доставка по Москве и Подмосковью. Стоимость зависит от диаметра, марки, надежности, иных критериев.

Назначение

Данный инструмент обеспечивает равномерную деформацию заготовок под определенным углом. При этом труба сгибается плавно, сохраняя пропускную способность. Это особенно важно, если они необходимы для водопроводов и газопроводов. Используя данный инструмент, можно сгибать трубы, имеющие диаметр от 5 до 1220 мм.

Где применяются

Данные станки используются при строительных, ремонтных работах. Они необходимы при подготовке труб для газо и водоснабжения. С их помощью выгибают детали, используемые для изготовления спортивных снарядов, опор для виноградника, сельскохозяйственного оборудования, дачной мебели. Используя трубогиб, можно делать однотипные заготовки, что важно при изготовлении каркасных конструкций.