Роды в столице

В наше время многие женщины откладывают рождение ребенка. Отправляясь в роддом в зрелом возрасте, они опасаются, что врач окажется невнимателен или недостаточно компетентен, что может привести к серьезным осложнениям. На портале столица здоровья можно выбрать роддом в столице и заключить контракт.

Преимущество платных родов

Многие женщины предпочитают не рисковать, а заключать контракт с определенным роддомом и врачом. При многоплодной беременности, кесаревом сечении необходима высококвалифицированная помощь и наличие оборудования, которое может отсутствовать в небольших роддомах. Там отсутствует возможность партнерских родов, а палату приходится делить с 5-8 соседками. Этого можно избежать при платных родах.

Виды платных родов

Хотя оплата не гарантирует легкого родоразрешения, платные пациентки могут рассчитывать на высокий уровень сервиса. Существует несколько вариантов контрактов:

  • Муниципальный роддом с платными палатами
  • Частный роддом на базе муниципального медицинского учреждения
  • Частный роддом с лицензией на проведение оперативного вмешательства и услуг родовспоможения

При заключении контракта можно выбрать не только роддом, но и врача, имеющего хорошие отзывы. Пациентке предоставляется отдельная палата с санузлом, в которой она может находиться вместе с новорожденным. Во время пребывания в роддоме женщину могут навещать родные и друзья.