Ривьера-клуб Отель&SPA

SPA отель «Ривьера» — уникальное место отдыха на курорте Анапа. «Ривьера-клуб Отель&SPA» — это клубный отель в средиземноморском стиле. «Ривьера-клуб Отель&SPA» предлагает качественный уровень услуг по принципу «All inclusive» при этом, все соответствует международным параметрам.
Средиземноморский стиль отеля впечатляет своими оригинальными дизайнерскими решениями. В центральной части расположен стильный замок «Шато», который построен в промежутке между ХХ и ХХI веками. Из окон этого изумительного здания открывается красивое обозрение на бассейны, которые соединены между собой стильными мостиками. У подножья «Шато» высажена аллея роз во французском стиле. Невысокие здания отеля утопают в зелени, характерной как для Французского побережья, так и для Черноморского: можжевельник, розовые кусты, пицундские сосны, шаровидные туи. На территории комплекса в 4 гектара имеются прекрасные зоны отдыха для прогулок и развлечений.
В интерьер отеля «Ривьера» привносят дух Средиземноморья марокканские кованые светильники, итальянские плетеные изделия, турецкие ткани, испанская керамическая посуда и другие сувениры из южных стран. Линия побережья Средиземного моря объединяет: Испанию, французскую и итальянскую Ривьеру, Турцию, север Египта, Грецию, Алжир, Тунис, Марокко и прочие государства, которые вносят свою культуру в традиции архитектуры, уклад жизни, в кулинарию — такое сочетание творит изумительную атмосферу теплоты и уюта, роскоши и комфорта в «Ривьера-клуб Отель&SPA».
«Ривьера-клуб Отель&SPA» в Анапе — предлагает систему отдыха «Все включено» Эта схема наиболее востребована для семейного отдыха в зарубежных отелях. География, климат, естественные природные факторы курорта предоставляют отличные возможности для семейного отдыха. На сегодняшний день Анапа относится к самым крупным в нашей стране семейным и детским курортом Федерального значения.
По системе «All inclusive» «Ривьера-клуб Отель&SPA» предоставляет гостям большой перечень качественных услуг, которые входят в цену, это дает возможность гостям значительно экономить денежные средства. По сути, общая стоимость услуг по схеме «All inclusive» намного меньше, нежели оплачивать спиртные напитки, промежуточное питание и развлечения по отдельности.
Для детей в «Ривьера-клуб Отель&SPA» предусмотрено специализированное детское меню на «шведской линии», в него включено: пицца, блины, фрукты, напитки на протяжении дня. На территории имеются игровые площадки для детей, детский клуб, спа-услуги, детский бассейн с горками. Песчаный пляж с пологим заходом в море, который находится в 250 метрах от отеля, позволяет принимать морские ванны малышам, только вставшим на ноги. Также для маленьких гостей есть игровые автоматы. Имеется прокат кроваток, колясок. Детей можно оставлять под присмотром опытных педагогов, когда появляется такая необходимость. С маленькими гостями в течение дня постоянно занимается целая команда аниматоров. Детям интересно и весело т.к. с ними работают профессионалы.
«Ривьера-клуб Отель&SPA» располагает современным SPA-комплексом, предлагающим пакет услуг по уходу за телом и лицом. Современные технологии применяемые в SPA-комплексе базируются на эксклюзивных техниках массажа, инновационных методах применения SPA-процедур, многовековом опыте, накопленном врачами востока, аюрведы. Совокупный эстетический и оздоровительный эффект достигается благодаря применению компонентов косметологических линий категории de-luxe и правильному комплексу мануальных и аппаратных технологий SPA-комплекса «La Maison da Beaute».
Клубный отель «Ривьера» 4* располагает возможностями для проведения конференций любого класса с организацией банкетов, фуршетов, кофебрейков, развлекательных программ, мероприятий, при этом предоставляется транспортное и экскурсионное обслуживание.