Решите вопрос с жилплощадью

Каждый, кто пытается решить вопрос с жилплощадью, прекрасно знает, что новая квартира в Украине имеет свои преимущества перед вторичным рынком. Если быть честным, то чаще всего покупаются все таки квартиры на вторичном рынке. И для этого имеются свои причины. И самая основная заключается в том, что если купить квартиру в новостройке в Украине, в нее не получится сразу вселиться. Ведь любой построенный дом дает усадку. А это означает, что на протяжении нескольких лет, пока она будет длиться, в стенах или потолке могут появиться трещины.

Это говорит о том, что если купить квартиру в новостройке, надо будет ждать, пока закончится процесс усадки. Или вселиться, но сделать отделку помещений самостоятельно. Но чтобы квартира в новостройке не обошлась слишком дорого, необходимо использовать недорогие отделочные материалы. И только лет через пять можно приступать к капитальной отделке. Что еще необходимо учитывать, на что надо обращать внимание при приобретении dim24 — новостройки ?

Важно помнить еще одно: лучше купить квартиру от застройщика, а не от риэлтора. В этом случае она обойдется дешевле. Ведь риэлтор также делает свою накрутку в цене. Многие риэлторы стараются купить новостройку, а потом перепродают квартиры. Но все таки часть их них застройщик продает самостоятельно. Существует и второй вариант — поучаствовать в долевом строительстве. Но в этом случае надо разузнать, какие новостройки от застройщика более выгодные. Ведь никому не хочется связываться с долгостроем, а тем более с мошенничеством. К сожалению, встречается и такое.

При участии в долевом строительстве квартиры от застройщика имеют самую низкую цену. Приобретать тут dim24.com.ua квартиру в новостройк можно еще на этапе, когда роется котлован для возведения многоэтажки. Часть будущих квартир застройщик продает, чтобы иметь деньги на возведение здания. Другу часть он может взять в банке или использовать свои средства. Но в этом случае надо кое-что узнать про застройщика:
— сколько лет он работает в этой сфере;
— что успел построить;
— кто его инвестирует.
Многие украинцы на этом зарабатывают деньги. Участвуют в долевом строительстве, выкупают квартиры в новостройках, а когда они сдаются в эксплуатацию, продают их по более высокой цене.