Решетчатый забор Fensys

Для обеспечения безопасности территории, определения ее границ и сохранения эстетичного внешнего вида ландшафтного дизайна, как правило, устанавливаются ограждения.

Высокие защитные свойства обеспечивает решетчатый забор Fensys, значительно превосходящий по долговечности и эстетическим качествам все традиционные конструкции заборов. Эти не препятствующие обзору панельные решетчатые заборы в последнее время чрезвычайно популярны при обустройстве, как частных, так и промышленных территорий.

Решетчатый забор Fensys производится на заводе промышленным способом, поэтому его монтаж на объекте технологичен, довольно прост, не требует использования дополнительного оборудования, и сроки его установки минимальны. Антивандальная конструкция такого ограждения, благодаря сварным панелям и прочным столбам, надежно скрепленным друг с другом фиксирующими деталями, обеспечивает высокую степень защиты от проникновения.

Благодаря специальному покрытию, созданному современным способом комбинированного цинкования, забор противостоит любым атмосферным явлениям и не подвержен действию коррозии как минимум в течение 10 лет с момента установки. Весь этот период забор Fensys сохраняет свой первоначальный облик и не нуждается в регулярном сезонном окрашивании, что позволяет экономить значительные средства в период его использования.

Современный внешний эстетичный вид решетчатого забора Fensys и его невысокая стоимость – это прекрасная возможность обустроить территорию, избежав при этом значительных материальных затрат. Решетчатый забор станет лучшим выбором для ограждения дач и коттеджных поселков, складских предприятий, школ, детских садов и даже крупных промышленных объектов.