Регистрация недвижимости

Регистрация недвижимости это очень важная и неотъемлемая юридическая процедура, позволяющая узаконить право гражданина на собственность определённым жилым помещением, а также дальнейшим распоряжением в отношении указанной собственности. Регистрация недвижимости в Балашихе это услуга в компании, которая помогает произвести подобную процедуру максимально быстро и в соответствии с требованиями российского законодательства.

Для чего же нужна полноценная регистрация жилого помещения? Проведение этой процедуры позволит собственнику производить следующие действия со своим жилым помещением:

  • перестраивать здание, изменять границы земельного участка;
  • капитально реконструировать постройки;
  • продавать, дарить или вступать в наследство;
  • сдавать дом, либо квартиру в аренду и многое-многое другое

Именно поэтому не стоит пренебрегать, а уж тем более откладывать подобную процедуру в долгий ящик. Профессионализм специалистов компании позволяет практически с полной уверенностью гарантировать успешное завершение процедуры, а также получение на руки документов, оформленных в соответствии с требованиями гражданского и жилищного законодательства.

Специалисты компании, за небольшой и разумный гонорар, берут на себя заботы, касающиеся подготовки всей необходимой документации и хождения по официальным инстанциям. Заключая договор представительства, вы значительным образом упрощаете собственную жизнь и страхуетесь от собственных ошибок!