Растения против рака

Злокачественные новообразования требуют длительного и комплексного лечения. Хотя фармакологами были созданы современные препараты, фитотерапией не стоит пренебрегать.

Лекарственные травы помогут поддержать организм и очистить его от токсинов. Хотя на тонбанханьамсо цена остается высокой, данный препарат обладает высокой эффективностью. В состав входят полисахариды и экстракты целебных растений, повышающие эффект химиотерапии. Препарат выпускается в пакетиках, в которых находятся растворимые гранулы. Одной упаковки достаточно на месяц применения. Его можно принимать на любой стадии заболевания. Его нельзя совмещать с иммуномодуляторами и иммуностимуляторами. Необходимо исключить из рациона мясные продукты.

При онкологических заболеваниях применяют:

Лапчатка белая

Она рекомендуется при лечении рака щитовидной железы. Экстракт лапчатки белой улучшает циркуляцию щитовидной железы, способствует выработке гормонов, лучшему усвоению микроэлементов, обладает противовоспалительным действием.

Болиголов

Это растение надо применять с осторожностью, так как оно может привести к тяжелому отравлению и смерти. В нем содержатся ядовитые алкалоиды, которые воздействуют на злокачественные клетки. Из болиголова изготавливают настойку, которую применяют при лечении онкологии. Схема приема зависит от стадии заболевания, локализации опухоли, состояния организма.