Путешествие в Харьков

Харьков, расположившийся в восточной части Украины, является вторым по численности населения городом страны и областным центром. В городе немало интересного, привлекательного для путешественников. В этом красивом городе много парков и скверов, манящих тенью в жаркие дни, музеев и театров и большое количество различных архитектурных памятников.

ХарьковГде можно остановиться уставшему после дороги путешественнику? Самым недорогим способом обеспечить себе комфортное проживание в домашней обстановке – аренда квартиры в Харькове на сутки, посмотрите подробнее здесь, какие квартиры посуточно в Харькове предлагают снять хозяева.

Советы по съему квартиры на сутки в другом городе:

1. Выбрать квартиру нужно заранее. При этом надо изучить фото, описания квартир, выяснить детали.

2. Нужно изучить расположение выбранного жилья, расстояние до центра и до ближайшей дороги.

3. Отзывы могут дать представление о выбранной квартире.

4. В обязательном порядке нужно проверить документы на квартиру, а также крайне внимательно прочитать договор на аренду квартиры, в котором указывается длительность аренды и обстановка помещения, узнать что именно входит в плату за аренду, а за что придется доплатить.

5. Не оставляйте никогда паспорт в залог. В Харькове действует закон, по которому никто не может забрать его у владельца, даже на время – это противозаконно.

6. При передаче денег – берите с хозяев расписку, в которой указывается сумма и срок аренды.