Протезирование зубов

Лечение зубов это наиболее важная и, к сожалению, одна из самых дорогих процедур. Оно и понятно, зубы, к большому сожалению, не регенерируются и не отрастают заново, поэтому поддержание полости рта в оптимальном состоянии – это одна из важнейших задач каждого человека. Протезирование зубов на 4 имплантах стоимость это стоматологическая клиника, которая профессионально занимается восстановлением зубов, а также их лечением и поддержанием их в оптимальном виде и состоянии.

В цену протезирования включаются:

  • армированный протез на винтовой фиксации
  • стоимость установочных работ, а также проведение с имплантами самых разнообразных и необходимых манипуляций.

Протезирование осуществляется с применением всех самых современных материалов, а также при использовании наиболее удобного оборудования, которое не доставляет хлопот не только профессиональному зубному технику, но и, что особенно важно, самому пациенту.

В клинике используется гибкая система скидок и акций, что позволяет широкому кругу клиентов прибегать к услугам стоматологической клиники и получать стоматологические услуги высокого качества.

Более того, для повышения вероятности приживаемости имплантов клиника устанавливает максимально доступные цены, практически ничем не отличающиеся от цен азиатского эконом-сегмента. Сами импланты пятого поколения изготавливаются в США, Швейцарии, а также иных ведущих странах Европейского Союза.