Производство бахил

Одноразовые бахилы это удобство и необходимость не только для медицинских организаций и учреждений. В связи с распространением коронавирусной инфекции, а также иных тяжёлых заболеваний, особенно важным фактором профилактики становится поддержание чистоты и порядка в помещении. Производство бахил это относительно недорогое, но довольно продуктивное производство, которое изготавливает одноразовую обувь самого разнообразного фасона и предназначения.

Одноразовые бахилы выпускают в следующих видах и вариациях:

  • Нетканые бахилы
  • Бахилы в евроблоках
  • Бахилы в брикетах по пятьдесят пар
  • Бахилы в рулонах по десять пар
  • Бахилы в небольших пластмассовых капсулах
  • Индивидуальные бахилы

Производство бахил осуществляется по самым последним и актуальным стандартам качества. Это даёт возможность выпускать продукцию, которая востребована не только в медицинских учреждениях, но и у отдельных индивидуальных предпринимателей, желающих сохранить свои помещения в чистоте и порядке, и которые не хотят тратить дополнительные средства на чрезмерные влажные уборки, а также дополнительную санитарную обработку.

Цена одной пары бахил стоит чуть меньше пятидесяти копеек, что позволяет практически любому желающему приобретать их в большом количестве и не испытывать при этом дополнительных финансовых трудностей. Более того, за эту же цену, при наличии особых пожеланий, можно получить индивидуальный дизайн уже готового изделия, что позволит выгодно выделяться на фоне других.