Приобрела кеды DKNY

А вы знаете, что с момента создания кедов прошло уже около ста лет, и изначально они были разработаны только лишь специально для спортсменов? Ну а то, что эта легкая и удобная обувь отлично подходит для бега, прыжков и других спортивных занятий наверняка всем известно. Со временем эта обувь перестала быть только спортивной и стала очень популярной среди людей независимо от их возраста, пола, социального статуса и прочих факторов. Хотя когда-то кеды и считались мужской обувью, но на сегодняшний день они стали непременным атрибутом каждой современной девушки.

Спортивный стиль в одежде всегда привлекал меня, поскольку я являюсь довольно активным человеком. Среди огромного ассортимента, представленного на современном рынке, я искала обувь, которая бы сочетала в себе удобство спортивного стиля и эстетическую привлекательность. Поиски увенчались успехом, когда в поле моего зрения попали кеды Dkny, выглядевшие довольно стильно и очень аккуратно. Я решила купить для себя наиболее компромиссную модель, что-то среднее между кроссовками и туфлями. Ноге в них было очень удобно и при ходьбе они оказались невероятно комфортны. Большую часть дня мне приходится проводить на ногах и, что немаловажно, к концу дня я не ощущала усталости ног, которую испытывала, нося неудобные туфли. Кеды идеально мне подошли. На собственном опыте я убедилась, что обувь этой фирмы очень качественная и к тому же я осталась очень довольна, что на моих ножках кеды смотрятся элегантно и женственно. Еще я довольно удачно выбрала модель, которая подходит не только к спортивной одежде, а также и к повседневным моим нарядам. На мой взгляд, кеды DKNY лучше всего сочетаются с джинсовой одеждой — это «классика жанра», а вообще возможны разнообразные варианты, главное при выборе кед сопоставьте насколько они будут сочетаться с вашим гардеробом и аксессуарами. Вместо сумочки я предпочитаю рюкзак, хотя удачно подобранная сумочка тоже может смотреться неплохо.

Мне понравилась еще одна очень интересная модель на танкетке, в ближайшем будущем планирую приобрести и ее. Удачных и вам покупок.

Небольшой ролик на английском языке, где можно рассмотреть кеды Winona от DKNY: