Принцип действия лимфодренажных очков

Чтение, учеба, длительное использование компьютера, вождение автомобиля – все это оказывает в Санкт-Петербурге на наши глаза колоссальную нагрузку. Начинают расплываться буквы, появляются головные боли.

Глаза нуждаются в отдыхе, им нужны расслабляющие маски, примочки и, конечно же, массаж. Но массаж в области глаз должен быть очень деликатным, точечным. Именно на акупрессуре (воздействии на биологические активные точки человека, отвечающие за жизнедеятельность определенных участков организма) и основан принцип действия лимфодренажных очков.

Такой массажер для глаз активизирует обменные процессы, усиливает кровообращение и подачу кислорода к мозгу и тканям глаз, улучшает сон, снимает нервное напряжение и головную боль, уменьшает мелкие морщины, круги и отеки вокруг глаз, предупреждает развитие астигматизма и близорукости, защищает от гайморита и насморка.

Лимфодренажные очки – современный инновационный прибор, призванный решить проблему усталых глаз. При его разработке использовались современные достижения косметологии.

Различные режимы массажа, применяемые в аппарате, позволяют подобрать силу воздействия в зависимости от проблемы, нуждающейся в устранении и степени усталости глаз. От 5 до 15 минут ежедневного применения массажера дадут отличные результаты даже после 10 сеансов.

Здоровье наших глаз – в наших руках!