Приколы про девушек

Какая же жизнь без приколов? С ними и веселей и совсем не скучно! Мы все любим приколоться над друзьями и знакомыми и хорошо посмеяться вместе с ними. Приколы про девушек популярны не только у парней, но и у девчонок. Найдите флеш-игры и выберите категорию «Приколы», ну а дальше просто играйте он-лайн и поднимайте себе настроение.

Вот, например, интересная игра «Интересные приколы над девушкой в лифте и поцелуй в темноте». Суть прикола в том, что в лифте едут четыре человека – 3 мужчин (2 молодых парня и дедушка) и одна красивая девушка. Ваше задание, пока лифт едет, приколоться как можно больше раз над девушкой. Старайтесь собрать полезные вещи, которые вы найдете в лифте и применить их. Кликните на большую оранжевую кнопку каждый раз, когда захотите отвлечь внимание прекрасной девушки. Если хотите, используйте Hint и получайте подсказки.

Учтите, что лифт едет быстро и девушка скоро может выйти на своем этаже. Но самое главное, поездка в лифте должна закончиться поцелуем. Задача такова, когда в лифте отключиться свет, парень должен поцеловать девушку. Всю игру вас сопровождает веселая и задорная музыка, которая поможет поднять настроение и удачно приколоться. Играйте и получайте удовольствие от жизни с приколами.