Причины накрутки зрителей в Фейсбуке

В социальных сетях имеются собственные методы определения популярности. В Фейсбуке общаются деловые люди. Для общения с клиентами и партнерами, продвижения товаров и услуг используют трансляции. Показателями успешности является количество просмотров. От них зависит популярность страницы. Накрутка необходима для продвижения бизнеса. Чтобы увеличить популярность аккаунта потребуется накрутка зрителей фейсбук, для чего потребуется заключить договор с агентством.

Особенности продвижения в Фейсбуке

Для увеличения целевой аудитории необходимо придерживаться ряда рекомендаций:

  • Новые публикации размещаются несколько раз в неделю, перерыв не должен превышать 7-10 дней;
  • Лучше всего новые посты выкладывать в период с 12-15 часов. В это время деловые люди часто заходят в ленту и просматривают новые публикации;
  • Необходимо проводить анализ предыдущего контента — отслеживать статистику посещений, количество лайков и комментариев;
  • Большинство посетителей предпочитают не читать пост, а смотреть видео. Поэтому эффективнее размещать на странице короткие видеоролики.

Преимущество накрутки

На самостоятельное продвижение страницы требуется много времени. Чтобы увеличить количество зрителей, потребуется обратиться в агентство, использующее эффективные методики. Это позволит за короткое время увеличить размер доходов. Стоимость накрутки зависит от количества просмотров.