Прекрасно отдохнули в Дубровнике

Прошлым летом всей семьей отдыхали в Хорватии, остановили свой выбор на Дубровнике по рекомендации знакомых, которые только вернулись из отдыха и весьма положительно отзывались о своем отпуске. В этот раз решили не экономить на поездке, ведь из-за постоянной загруженности работой наша семья так редко проводила время вместе и нисколько не пожалели.

Остановились мы в комфортабельном отеле Radisson, по совету тех же знакомых узнавала всю нужную информацию на http://valanta.com.ua/strany/item/khorvatiya/yuzhnaya-dalmatsiya/71-dubrovnik/83-radisson-blue-resort-spa, что ы точно знать об условиях проживания в гостинице.

Бронировали мы не простой гостиничный номер, а апартаменты в Radisson Blue Resort & Spa с огромным балконом и прекрасным видом на море. В апартаментах было две спальни (одна для нас, вторая для детей), просторная гостиная, уютная кухня, ванная туалет. В номере были все удобства: телевизор, кондиционер, телефон, доступ в интернет (хотя мы им и ни разу не воспользовались), что мне больше всего понравилось — это кофе-машина. Каждый день в апартаментах делалась уборка.

Я прекрасно понежилась возле бассейна с водопадом и с гидромассажем, побывала в СПА, который расположен на территории отеля. Муж отдал предпочтение занятия спортом. Катались на пароме в бухте, расположенной в старом городе, морская прогулка добавила в наш отдых еще больше впечатлений.

С Хорватии мы вернулись только с хорошими воспоминаниями о своем отдыхе. Очень понравился сервис отеля, комфортабельные апартаменты с видом на море, СПА, бассейн, детские аттракционы, морские прогулки. В общем, все было на высшем уровне, не пожалели о том, что поехали именно в Дубровник, место очень понравилось: море, красивая и живописная местность.