Преимущества знакомств в интернете

Если несколько десятков лет назад парни и девушки знакомились на улице, на дискотеке, в транспорте, то теперь все больше людей находят друг друга в интернете. Для поиска второй половинки заходят на сайт знакомств. В интернете имеется большой выбор порталов, на которых люди находят друг друга. Они отличаются целевой аудиторией, количеством пользователей. Одним из популярных ресурсов является sinderbox.com сайт знакомств — для создания страницы необходимо указать и подтвердить адрес электронной почты и номер телефона. Данный ресурс отличается интуитивно понятной навигацией. Новички быстро осваиваются и начинают общение.

На главной странице находятся основные разделы:

  • Поиск — здесь можно проводить сортировку по главным критериям — пол, диапазон возраста, ориентация, цель знакомства, регион.
  • Регистрация/вход — для начала общения надо пройти регистрацию, после чего можно пользоваться полным функционалом сайта.

Как пользоваться сайтом

Сразу после регистрации можно начать общение с другими пользователями. Здесь можно просматривать анкеты других пользователей, отправлять и получать сообщения.

В левой части можно посмотреть на гостей, которые кто заходили на страницу. Для удобства посетителей создано несколько папок. В папку избранное отправляют анкеты понравившихся пользователей, а в папку черный список тех, кто подвергнут блокировке. Просмотренные профили можно просматривать в разделе в разделе история. Пользователям, которые предпочитает не тратить время в ожидание, а активно действовать, потребуется перейти в раздел поиск. Здесь можно посмотреть анкеты пользователей. Меняя настройки, можно выбрать пользователей интересующего пола, возраста. Для ВИП пользователей доступны расширенные настройки.

Преимущество знакомств на сайте

На портал заходят мужчины и женщины, которых интересуют новые знакомства. После регистрации на сайте можно заполнить профиль, добавить фото, просматривать анкеты, отправлять сообщения тем, кто понравился и получать ответы. После пополнения счета можно пользоваться дополнительным функционалом. За монеты можно отправить виртуальный подарок, отправить фото в бегущую ленту или поднять анкету в поиске. На сайт можно зайти не только с компьютера, но и со смартфона.