Преимущества загородного отдыха

Современные люди требовательны к уровню сервиса и степени комфорта мест, выбираемых для отдыха. Отправляясь за город, они не готовы ночевать в палатке или жить в домиках без удобств. Современная база отдыха сможет предложить высокий уровень сервиса и большой выбор развлечений. Сюда приезжают люди, которые хотят побыть в уединении. Там можно половить рыбу. Желающим заняться спортом, можно отправиться в пункт проката, где предоставляются велосипеды, квадроциклы, лыжи.

Популярные места

Во всех крупных городах и мегаполисах имеются турбазы, на которых горожане смогут отдохнуть в выходные дни. На территории страны много красивых мест, в которые приезжают люди со всех уголков России и зарубежных стран.

Возглавляет список объектов экотуризма Байкал. Об этом месте ходят легенды. Не только эзотерики, но и обычные люди, побывав здесь, ощущают прилив сил. Самым посещаемым местом является Листвянка. Здесь имеется большой выбор жилья, развлечений. Можно посетить нерпинарий, Байкальский музей, покататься на лошадях или собачьих упряжках.

Карелию часто посещают любители «зеленого» туризма. Валаам посещают не только обычные путешественники, но и паломники, посещающие святые места. Горнолыжники отправляются на Эльбрус, где имеется много туристических баз, предоставляющих горнолыжное снаряжение. В юго-восточной части Западной Сибири находится Алтай, где произрастают редкие растения.