Преимущества ультратонких презервативов

Для защиты от нежелательной беременности, венерических заболеваний используют презервативы. Некоторые мужчины отмечают, что они снижают чувствительность и уменьшают удовольствие. Чтобы этого избежать, применяют ультра тонкие презервативы, изготовленные из полиуретана. В отличие от обычных, их толщина составляет не более 0,02 мм.

Для чего требуются

Данный вид презервативов применяется как в качестве самостоятельного средства предохранения, так и в сочетании с гормональными контрацептивами, что позволяет сократить риск нежелательной беременности до минимума. Перед применением надо убедиться в целостности упаковки, затем осторожно оторваться уголок и достать изделие. Не рекомендуется пользоваться ножницами, так как имеется риск повреждения презерватива. Выпустив воздух, кондом надевавают на головку члена и аккуратно раскатывают на всю длину. Ногти должны быть подстрижены и подпилены. При необходимости на презерватив наносится смазка.

Преимущества и недостатки

Такие презервативы обладают максимальной анатомичной формой. Они плотно облегают член и практически незаметны. Это вносит нотку пикантности в отношения. Из недостатков отмечают, что в линейке отсутствуют изделия большого размера. Такие презервативы сложнее надевать, так как он может быть смят или вывернут наизнанку. Из-за повышенной тонкости они обладают меньшей прочностью, поэтому могут порваться во время полового акта.