Преимущества сайта знакомств Тиндар

Найти любимого человека сложно. Многие люди имеют устоявшийся круг знакомств, а знакомиться на улице, в общественном транспорте не принято. Пользователи социальных сетей могут быть замужем или женаты, либо не заинтересованы в знакомстве. Поэтому люди предпочитают пользоваться сайтом знакомств. Там регистрируются люди, которые хотят найти друга, сексуального партнера или спутника жизни. Хорошей репутацией пользуется сайт знакомств тендер, на котором зарегистрировано несколько миллионов пользователей. Ряд основных опций предоставлены в бесплатном доступе. Тем, кто планирует пользоваться полным функционалом, потребуется оформить ВИП статус.

Особенности сайта

Сервис предназначен для тех, кто хочет найти пару в соответствии с указанными критериями. Здесь можно указать определенные рамки возраста и расстояние, в пределах которого находится пользователь. Телефон в открытом доступе оставлять нельзя, но можно разместить ссылку на профиль в Инстаграме. В этом случае автоматически в анкету будут добавляться последние фото, из Инстаграма.

Чтобы воспользоваться приложением, его надо скачать на смартфон. Для авторизации можно воспользоваться аккаунтом в Фейсбуке или номером телефона. Эти данные скрыты, поэтому пользователи, просматривающие анкету, их не увидят.

Общение

Прежде чем начать общение, потребуется заполнить анкету. В ней надо указать инересующие посетителей данные. К ним относятся пол и возраст, место проживания. Также желательно указать рост и вес, должность. Чтобы увеличить шансы на удачное знакомство, надо рассказать о себе с юмором, и добавить фото, на которых вы удачно получились. Большинство девушек положительно реагируют, если пользователь снят вблизи и видно лицо без солнцезащитных очков. Это говорит о том, что парень не скрывается от жены или знакомых.

После того, как анкета будет заполнена, можно просматривать фотографии и ставить лайки или дизлайки. При настройке опции «умное фото», Тиндар будет анализировать популярность фото и размещать главными те, которые чаще всего лайкали.

При взаимной симпатии поступит уведомление о создании чата. В нем можно обмениваться сообщениями, фото и видео, написать номер телефона или договориться о встрече.