Преимущества сайта Пообщаемся

Если в советское время люди знакомились на улице, на танцах, в турпоходе, то теперь многие пары находят друг друга в интернете. Проще всего это сделать на сайте знакомств. В интернете имеется большой выбор порталов, предназначенных для общения и знакомств. Пообщаемся моя страница — для ее создания потребуется указать адрес электронной почты и номер телефона. Данный портал отличается интуитивно понятным интерфейсом. Новые пользователи смогут быстро освоиться на сайте и начать общение.

знакомства онлайн

На главной странице размещены основные разделы:

  • Поиск — здесь можно просматривать анкеты пользователей и проводить сортировку по определенным критериям
  • Симпатии — здесь можно посмотреть анкеты гостей, которые проявили симпатию
  • Общение — в этот раздел надо перейти, чтобы отправить комментарий к дневнику или разместить собственный пост
  • Статьи — в этом разделе размещены статьи психологов об отношениях
  • ЗАГС — пользователи, желающие открыто выразить симпатию друг к другу, смогут создать пару в виртуальном ЗАГСе

Особенности сайта

Слева можно посмотреть кто заходил на страницу, перейти в папки, где находятся избранные и заблокированные пользователи. Просмотренные анкеты пользователей размещены в разделе история. Тем, кто не ждет сообщений, а предпочитает активно действовать, понадобится раздел поиск. В нем можно посмотреть анкеты пользователей. Используя настройки можно выбрать пол, возраст, цель знакомства и место проживания. ВИП пользователи смогут воспользоваться расширенными настройками.

Преимущество сайта

После регистрации можно добавлять фотографии, просматривать анкеты других пользователей, отправлять и получать сообщения. Чтобы воспользоваться дополнительным функционалом, надо пополнить счет. Администрация предоставляет бонус в размере в размере 50 монет. Ими можно воспользоваться, чтобы отправить подарок, разместить свое фото в бегущей ленте или поднять анкету. Посетители, предпочитающие заходить на сайт со смартфона, могут воспользоваться мобильной версией сайта. Если начались отношения, либо общение наскучило, то профиль можно сделать скрытым. При желании аккаунт можно заблокировать.