Преимущества реплик часов

Многие люди мечтают купить настоящие швейцарские часы, но у них не хватает средств на такую покупку. Лучшим выбором станет приобретение копии hublot, практически не отличающейся от оригинала. Они помогут произвести впечатление на женщин, друзей и партнеров по бизнесу.

Отличие копий от оригинала

Покупателям не приходится переплачивать за бренд, поэтому реплики часов стоят существенно дешевле оригиналов. Их производят из более доступных материалов, что позволяет сэкономить на производстве. Корпус изготавливают не из золота, а из стали и покрывают золотым направлением, а вместе сапфирового используют минеральное стекло. При выборе копии надо сравнить их с оригиналом, обращая внимание на следующие критерии:

  • Вид часового механизма
  • Материал корпуса, форма циферблата
  • Материал стекла, наличие драгоценных камней

Классическим вариантом являются механические часы. Корпус реплик изготовливают из нержавеющей стали, титанового сплава, латуни, керамики. Золото используют редко — этот мягкий металл стоит дорого, но не слишком практичен.

Преимущество

Невысокая стоимость швейцарских часов является лучшим аргументом для их приобретения. Если статус обязывает использовать дорогие аксессуары, то можно приобрести реплику, а оставшиеся средства потратить на более выгодные инвестиции или развитие бизнеса. Понять, что это копия, а не оригинал, сможет только часовщик или владелец магазина часов. Остальным людям отличить их практически невозможно. Они имеют высокую точность хода и хорошее качество.