Преимущества рекламы в Яндекс Директ

Высокой эффективностью отличается реклама в интернете. Многие люди пользуются поисковой системой Яндекс. При этом они видят контекстную рекламу. Рекламодатели смогут ввести промокод яндекс директ 2019 и получить скидку на услугу. Контекстная реклама позволяет работать только с целевой аудиторией.

Преимущества

Она показывается только тем пользователям, которые интересуются определенными товарами или услугами. Это гарантирует, что она будет показана только тем, кто заинтересован в покупке. Оплата производится за клик. Если человек увидел объявление, но не заинтересовался им и не захотел ознакомиться, то платить не придется. Аудитория Яндекса выше, чем число зрителей крупнейших федеральных телеканалов. Запустить рекламную компанию можно в течение суток. Минимальная стоимость оплаты размещения объявления составляет всего 1200 рублей.

Особенности размещения

Такое объявление имеет простой формат, что позволяет его составить и разместить самостоятельно, воспользовавшись готовым шаблоном. Клиент сам выбирает поисковые запросы, после введения которых будет показано объявление. В интернете существуют специальные сервисы, воспользовавшись которыми можно составить список ключевых фраз. Также клиенту надо выбрать регион и время показа. Это позволяет самостоятельно управлять рекламным бюджетом, не прибегая к услугам рекламного агента. Рекламодатель сможет увеличить количество клиентов и прибыль компании.