Преимущества профессиональной мойки окон

Окна являются визитной карточкой дома. Грязные стекла пропускают меньше света, а жилище кажется неухоженным. Поэтому такая услуга как window cleaning contracts пользуется большой популярностью у клиентов. Чаще всего ее заказывают весной и осенью. Тем, кто проживает в доме, окна которого выходят на оживленную улицу, окна приходится мыть чаще. Если офис или квартира находится в высотном здании, то самостоятельное мытье окон не только трудоемкое, но и опасное занятие. При неосторожном движении имеется большой риск выпасть из окна и получить травму. При обращении к профессионалам не придется рисковать здоровьем и жизнью.

Этапы мойки

Специалисты клининговой службы имеют большой опыт, что позволяет им вымыть стекла до блеска. Они используют профессиональные инструменты и бытовую химию.

Технологический процесс проходит в следующей последовательности:

  • Стекло обрабатывается моющим раствором
  • Стойкие загрязнения обрабатываются профессиональным скребком
  • Рамы, подоконники моют салфетками из микрофибры
  • Пыль, грязь удаляется с откосов
  • Моющий раствор смывается, излишки влаги удаляются резиновым стеком

Данная услуга включает в себя не только мытье стекол, включая самые дальние уголки, но и рам, откосов, подоконников. Она имеет доступную стоимость, поэтому ее могут заказать клиенты с разным достатком. При необходимости будет задействована автовышка, магнитные роботы или промышленные альпинисты.