Преимущества применения Сиалиса

Многие мужчины сталкиваются с эректильной дисфункцией. Проблемы с потенцией приводят к неуверенности в себе, вызывают депрессию. Для проведения полового акта можно купить сиалис 5 и использовать перед интимом. Данный препарат относится к ингибиторам ФДЭ -5. Он подходит как для разового, так и регулярного применения. Активным веществом является Тадалафил.

Показания к применению

Его применяют при полной или частичной импотенции, преждевременной эякуляции, снижении либидо, простатите, иных причинах эректильной дисфункции.

При многократном применении вещество накапливается в организме, что приводит к максимальному сохранению эффекта. Сиалис не обладает отрицательным воздействием на сперму и не препятствует деторождению.

Особенности применения

Если причиной проблем в постели является стресс, физическая усталость, страх перед неудачей, то достаточно принять 1 таблетку. Она поможет вернуть уверенность в себе и произвести впечатление на партнершу. При первом приеме достаточно дозировки 10 мг. Если же желаемого эффекта достичь не удалось, то принимают двойную дозу. Таблетку принимают за час до сексуального контакта.

Если эректильная дисфункция продолжается длительное время, а мужчина планирует вести активную сексуальную жизнь, то препарат применяют курсом. Доза может корректироваться врачом-сексологом. Продолжительность курса может составлять до 8 недель. Препарат не вызывает привыкания.