Преимущества покупки ж/д билетов в онлайне

Современный человек не может себе позволить зря тратить время. Используя интернет, можно избежать лишних хлопот. На портале можно посмотреть Вінниця розклад руху поїздів и выбрать подходящий рейс.

Покупка билетов

Чтобы забронировать и приобрести билет, не придется ехать на вокзал. После регистрации на сайте можно не только узнавать расписание, но и покупать и сдавать электронные билеты. По функционалу они ничем не отличаются от обычных. В билете указывается время отправления, рейс, номер вагона и место, данные паспорта пассажира. Необходимо посмотреть наличие свободных мест в вагоне и выбрать наиболее удобное. Чтобы приобрести ж/д билет потребуется зайти на сервис и заполнить поля в форме. От пассажира требуется указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, паспортные данные пассажира, поставить галочку в графе постельное белье, решить, требуется ли ему страховка.

Преимущества покупке билета в интернете

Электронный билет невозможно забыть дома или потерять. Не требуется заранее приезжать на вокзал и стоять в очереди. Приобрести билет можно в любом месте, где имеется доступ в интернет. Для этого потребуется воспользоваться компьютером, планшетом или смартфоном. При заполнении формы нельзя отвлекаться — если фамилия или паспортные данные указаны с ошибкой, то возможно аннулирование билета. Оплатить его можно банковской картой или электронными деньгами. На некоторых ресурсах при покупке начисляют бонусы, которые можно использовать при оплате билета.