Преимущества покупки квартиры в новостройке

Покупка жилья является одним из самых важных событий в жизни человека. Квартира должна подойти по метражу, месторасположению, инфраструктуре, иным параметрам.

Жилье в новостройке ЖК Уют-Сити в Березовском официальный сайт имеет ряд преимуществ:

Доступная стоимость

Приобретая квартиру на стадии котлована, можно сэкономить существенную сумму. Даже в новых домах стоимость квартир сравнима с аналогичными во вторичке, но при этом они имеют более удобную планировку и большую площадь кухни, прихожей, санузла. В них устанавливают новые коммуникации, поэтому не придется тратить время и деньги на замену электропроводки, сантехники, отопления.

Современные технологии

Современные дома строят по новым технологиям, что позволяет сохранять тепло и экономить на отоплении. Элитные дома оборудованы видеонаблюдением, пожарной сигнализацией, пандусами.

Комфортные планировки

Современные квартиры имеют более удобные планировки по сравнению с теми, что были в прежних домах. В них отсутствуют маленькие кухни, смежные комнаты, имеются застекленные балконы большой площади. Новые дома оборудованы не только пассажирским, но и грузовым лифтом. Новоселы смогут выбрать планировку по своему вкусу, не занимаясь согласованием с БТИ.

Недостатки

Большинство новостроек строят в новых районах, где плохо развита инфраструктура и отсутствуют остановки общественного транспорта. Если у застройщика возникают финансовых проблемы, то сдача дома существенно затягивается.