Преимущества покупки билетов ж/д онлайн

Для современного человека время является одним из наиболее ценных ресурсов. Воспользовавшись интернетом, можно избежать лишних хлопот. Чтобы приобрести билеты на поезд потребуется зайти на сайт https://proizd.ua с любого устройства, имеющего доступ в интернет. Железнодорожным транспортом активно пользуются пассажиры.

Они отмечают следующие преимущества покупки билетов в интернете:

  • Экономия времени. Чтобы посмотреть расписание, узнать наличие свободных мест, выбрать и забронировать билеты, достаточно зайти на сайт. Это можно сделать из любого места, где имеется компьютер или иной гаджет с доступом в интернет;
  • Удобство. Пассажир сможет оформить и оплатить билет из любого удобного места. В день отправления рейса ему достаточно приехать на вокзал, предъявить проводнику бланк билета на экране смартфона и занять свое место в вагоне.

Как приобрести билеты

Для покупки потребуется зайти на сайт и выбрать интересующий день и направление. После этого пассажир сможет увидеть все рейсы, отправляющиеся в данный день. Он сможет посмотреть схему расположения мест в вагоне, выбрать наиболее удобное. После этого надо забронировать билет, указать свои паспортные данные, поставить галочки в графах «с бельем» и «страховка» и оплатить покупку. После подтверждения оплаты бланк билета будет отправлен на указанный адрес электронной почты. Его можно распечатать на принтере либо сохранить в электронном виде.