Преимущества покупки билетов в интернете

Люди, часто путешествующие поездом, предпочитают пользуются агрегатором, где собрана информация об имеющихся рейсах. Там можно узнать о том, на каком виде транспорта можно добраться до интересующего места назначения. Если ранее в интернете можно было приобрести авиабилеты, то теперь пассажиры, которых интересует направление Прилуки Москва, смогут купить ж/д билеты не выходя из дома.

Портал отличается интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет быстро узнать расписание и иные интересующие сведения. Чтобы приобрести билеты, потребуется пройти регистрацию. После этого в личном кабинете можно отслеживать статус заказов.

Как воспользоваться

Чтобы использовать весь функционал, потребуется пройти регистрацию. После этого можно не только отслеживать имеющиеся направления, изучать расписание, но и приобретать билеты и отслеживать их статус. Покупку можно оплачивать банковской картой, электронными деньгами либо использовать начисленные бонусы.

Покупка билетов

Потребуется зайти на сайт и указать пункты отправления и прибытия. После этого надо кликнуть на кнопку найти и посмотреть имеющиеся рейсы. Если какой-то из них подходит, то надо проверить наличие свободных мест и цену билетов. На схеме можно увидеть расположение свободных мест и выбрать подходящее. Затем указывают личные данные и производят оплату билетов. После подтверж/дения бланк билета будет отправлен на электронную почту.