Преимущества покупки аккаунта WOT

Одной из наиболее популярных онлайн игр является WOT. Эта игра, созданная на основе событий второй мировой войны, пользуется большой популярностью у игроков мужского пола. Продвинутая система доната позволяет игрокам попробовать свои силы на разных видах техники. Даже самая захватывающая игра со временем может наскучить. В этом случае игрок захочет вернуть вложенные средства. Он обращается на сайт, где аккаунт world of tanks купить дешево смогут начинающие игроки. Новички смогут не тратить время на прокачку.

Надо учитывать, что согласно правилам игровой аккаунт является собственностью разработчика. Поэтому им невыгодно разрешать продавать аккаунт — ведь в этом случае новичок получает в распоряжение мощную технику и оружие и не будет вкладывать средства в игру. По этой причине легально продавать аккаунты нельзя.

Оценка стоимости аккаунта

Цена аккаунта складывается из нескольких факторов. Это наличие спроса, процент побед, текущий рейтинг, количество и уровень техники, игровой валюты, проведенных боев. Основным фактором является наличие в ангаре танков премиум класса и хорошо прокачанного экипажа.

Как безопасно продать аккаунт

Так как легально продавать аккаунт нельзя, при проведении данной сделки рискуют как продавец, так и покупатель. Поэтому необходим гарант. Нельзя продавать аккаунт в общем чате через твинка. Это может привести к тому, что модераторы заблокируют оба аккаунта.