Преимущества отдыха в Турции

На протяжении последних лет Турция остается наиболее популярным туристическим направлением. Теплое море, чистые пляжи, разнообразные экскурсии и сервис «все включено» — все это предлагается туристам, выбравшим отдых в Турции и забронировавшим путевки на сайте https://www.otpusk.com/search/turkey/, где представлен большой выбор предложений от 34 туристических операторов.

Сезон открывается в апреле и длится до середины октября. Весной и осенью в Турции предпочитают отдыхать люди, которым противопоказан жаркий климат и пребывание на солнце.

Плюсы отдыха

Не требуется оформления визы, время перелета составляет около 3 часов. По этой причине Турция идеально подходит для семейного отдыха. Стоимость путевки вполне доступна, при этом в нее включено не только проживание, но и трансфер, авиабилеты, питание по системе «все включено», медицинская страховка. Большинство отелей расположены в пешей доступности от пляжа и при этом имеют собственные бассейны. Гости смогут купаться даже в плохую погоду. По прилете отдыхающих встречает трансфер, который следует в отель. Там можно дополнительно заказать экскурсии, спа-процедуры.

Многие полагают, что это лучшее место по соотношению цена/качество. При высоком уровне сервиса здесь очень доступные цены на товары, питание, проживание. Здесь большой выбор развлечений, чистые пляжи, благоприятный климат, достойная экскурсионная программа.