Преимущества отдыха в Доминикане

На острове Гаити находится один из самых популярных курортов. Любители пляжного отдыха приобретают туры в доминикану и наслаждаются морем и чистым пляжем.

Они отмечают следующие преимущества отдыха:

Большой выбор курортов

Наибольшей популярностью пользуется курорт Пунта-Кана, находящийся в восточной части страны. На первой береговой линии построены отели, имеющие собственные пляжи. Почти все из них работают по системе «все включено». Отдыхающим предоставляется не только «шведский» стол, но и предлагается анимационная программа. Также в отеле предоставляются велосипеды, катамараны, лодки. Здесь хорошо развита инфраструктура, предоставляются услуги няни, оборудована детская зона.

Для семейного отдыха предпочтительнее выбрать курорт Баваро. Здесь предлагается большой выбор развлечений, включая шоу лошадей, плавание с дельфинами и общение с говорящими попугаями.

Длинный высокий сезон

В Доминикану приезжают с декабря до апреля. Поэтому данное направление выбирают люди, проживающие в европейских странах.

Большой выбор достопримечательностей

Недалеко от столицы находится крупнейший парк флоры и фауны. В нем имеется аквариум с морскими обитателями, имеются гроты и пещеры. Здесь имеется маяк Колумба, представляющий собой мавзолей для знаменитого путешественника. Стилизованная деревня 15 века позволяет узнать, каким был быт средневековья. Здесь находится церковь Святого Станислава, археологический музей и художественная галерея.